ماس مزروع في المختبر بشكل Heart، 3.00 إلى 4.99 ct
آخر تحديث: نوفمبر 2026
استعرض 104,573 ماسة في المستكشفتوزيع الأسعار
منخفضمرتفع
| اللون | FL | IF | VVS1 | VVS2 | VS1 | VS2 | SI1 | SI2 | I |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D-E | $1,462 | $1,499 | $824 | $450 | $467 | $473 | $321 | $253 | - |
| F-G | $1,200 | $1,201 | $597 | $432 | $494 | $518 | $374 | $289 | - |
| H-I | - | - | $505 | $382 | $432 | $375 | $903 | - | - |
| J-K | - | - | - | $270 | - | $488 | - | - | - |
| N+ | - | - | $753 | $448 | $438 | $372 | $299 | $242 | $337 |
السعر حسب اللون والنقاء
متوسط السعر لكل قيراط لماسات 3.00 إلى 4.99 ct مزروع في المختبر بشكل heart حسب درجة اللون والنقاء.
| اللون | الصفاء | الإدراجات | متوسط السعر/قيراط | الفارق |
|---|---|---|---|---|
| D-E | FL | 2,134 | $1,462 USD | 112% |
| D-E | IF | 3,964 | $1,499 USD | 103% |
| D-E | SI1 | 294 | $321 USD | 105% |
| D-E | SI2 | 54 | $253 USD | 98% |
| D-E | VS1 | 21,166 | $467 USD | 93% |
| D-E | VS2 | 3,258 | $473 USD | 93% |
| D-E | VVS1 | 6,244 | $824 USD | 94% |
| D-E | VVS2 | 26,138 | $450 USD | 101% |
| F-G | FL | 31 | $1,200 USD | 75% |
| F-G | IF | 65 | $1,201 USD | 99% |
| F-G | SI1 | 392 | $374 USD | 98% |
| F-G | SI2 | 32 | $289 USD | 89% |
| F-G | VS1 | 7,634 | $494 USD | 94% |
| F-G | VS2 | 2,017 | $518 USD | 113% |
| F-G | VVS1 | 926 | $597 USD | 97% |
| F-G | VVS2 | 7,426 | $432 USD | 100% |
| H-I | SI1 | 73 | $903 USD | 119% |
| H-I | VS1 | 532 | $432 USD | 99% |
| H-I | VS2 | 141 | $375 USD | 92% |
| H-I | VVS1 | 49 | $505 USD | 103% |
| H-I | VVS2 | 403 | $382 USD | 108% |
| J-K | VS2 | 16 | $488 USD | 65% |
| J-K | VVS2 | 40 | $270 USD | 137% |
| N+ | I | 10 | $337 USD | 112% |
| N+ | SI1 | 759 | $299 USD | 131% |
| N+ | SI2 | 125 | $242 USD | 139% |
| N+ | VS1 | 10,363 | $438 USD | 111% |
| N+ | VS2 | 3,821 | $372 USD | 125% |
| N+ | VVS1 | 170 | $753 USD | 99% |
| N+ | VVS2 | 5,767 | $448 USD | 111% |
| N+ | other | 529 | $1,849 USD | 18% |