ماس مزروع في المختبر بشكل Marquise، 5.00ct+
آخر تحديث: نوفمبر 2026
استعرض 133,746 ماسة في المستكشفتوزيع الأسعار
منخفضمرتفع
| اللون | FL | IF | VVS1 | VVS2 | VS1 | VS2 | SI1 | SI2 | I |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D-E | $6,318 | $4,721 | $1,130 | $459 | $416 | $383 | $241 | - | - |
| F-G | - | $2,414 | $709 | $375 | $371 | $413 | $308 | $238 | - |
| H-I | - | - | $1,399 | $436 | $407 | $455 | $469 | - | - |
| J-K | - | - | - | $442 | - | $277 | - | - | - |
| N+ | - | - | $666 | $456 | $436 | $439 | $349 | $540 | $206 |
السعر حسب اللون والنقاء
متوسط السعر لكل قيراط لماسات 5.00ct+ مزروع في المختبر بشكل marquise حسب درجة اللون والنقاء.
| اللون | الصفاء | الإدراجات | متوسط السعر/قيراط | الفارق |
|---|---|---|---|---|
| D-E | FL | 70 | $6,318 USD | 49% |
| D-E | IF | 311 | $4,721 USD | 91% |
| D-E | SI1 | 108 | $241 USD | 101% |
| D-E | VS1 | 18,158 | $416 USD | 110% |
| D-E | VS2 | 2,681 | $383 USD | 131% |
| D-E | VVS1 | 5,057 | $1,130 USD | 66% |
| D-E | VVS2 | 33,522 | $459 USD | 103% |
| F-G | IF | 66 | $2,414 USD | 75% |
| F-G | SI1 | 327 | $308 USD | 107% |
| F-G | SI2 | 14 | $238 USD | 74% |
| F-G | VS1 | 21,174 | $371 USD | 101% |
| F-G | VS2 | 3,609 | $413 USD | 114% |
| F-G | VVS1 | 2,169 | $709 USD | 82% |
| F-G | VVS2 | 33,094 | $375 USD | 99% |
| H-I | SI1 | 15 | $469 USD | 52% |
| H-I | VS1 | 1,108 | $407 USD | 99% |
| H-I | VS2 | 343 | $455 USD | 174% |
| H-I | VVS1 | 41 | $1,399 USD | 88% |
| H-I | VVS2 | 1,287 | $436 USD | 104% |
| J-K | VS2 | 13 | $277 USD | 49% |
| J-K | VVS2 | 36 | $442 USD | 75% |
| N+ | I | 13 | $206 USD | 76% |
| N+ | SI1 | 211 | $349 USD | 156% |
| N+ | SI2 | 35 | $540 USD | 56% |
| N+ | VS1 | 5,294 | $436 USD | 86% |
| N+ | VS2 | 1,981 | $439 USD | 84% |
| N+ | VVS1 | 70 | $666 USD | 82% |
| N+ | VVS2 | 2,620 | $456 USD | 89% |
| N+ | other | 319 | $1,886 USD | 22% |