ماس مزروع في المختبر بشكل Round، 3.00 إلى 4.99 ct
آخر تحديث: نوفمبر 2026
استعرض 1,323,999 ماسة في المستكشفتوزيع الأسعار
منخفضمرتفع
| اللون | FL | IF | VVS1 | VVS2 | VS1 | VS2 | SI1 | SI2 | I |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D-E | $1,603 | $1,057 | $829 | $429 | $416 | $427 | $356 | $356 | - |
| F-G | $1,332 | $804 | $526 | $383 | $394 | $405 | $392 | $364 | $228 |
| H-I | - | $1,016 | $587 | $389 | $381 | $385 | $490 | $497 | $6,640 |
| J-K | - | - | $194 | $473 | $346 | $431 | $7,047 | $2,922 | - |
| L-M | - | - | - | - | - | - | $1,486 | - | - |
| N+ | $682 | $1,812 | $698 | $469 | $507 | $572 | $1,298 | $1,464 | $340 |
السعر حسب اللون والنقاء
متوسط السعر لكل قيراط لماسات 3.00 إلى 4.99 ct مزروع في المختبر بشكل round حسب درجة اللون والنقاء.
| اللون | الصفاء | الإدراجات | متوسط السعر/قيراط | الفارق |
|---|---|---|---|---|
| D-E | FL | 27,232 | $1,603 USD | 111% |
| D-E | IF | 50,025 | $1,057 USD | 111% |
| D-E | SI1 | 6,139 | $356 USD | 93% |
| D-E | SI2 | 391 | $356 USD | 79% |
| D-E | VS1 | 240,982 | $416 USD | 100% |
| D-E | VS2 | 51,243 | $427 USD | 102% |
| D-E | VVS1 | 98,873 | $829 USD | 87% |
| D-E | VVS2 | 397,431 | $429 USD | 101% |
| F-G | FL | 279 | $1,332 USD | 100% |
| F-G | I | 10 | $228 USD | 72% |
| F-G | IF | 2,902 | $804 USD | 105% |
| F-G | SI1 | 5,606 | $392 USD | 71% |
| F-G | SI2 | 433 | $364 USD | 64% |
| F-G | VS1 | 135,846 | $394 USD | 92% |
| F-G | VS2 | 34,749 | $405 USD | 91% |
| F-G | VVS1 | 18,490 | $526 USD | 109% |
| F-G | VVS2 | 198,025 | $383 USD | 101% |
| H-I | I | 12 | $6,640 USD | 29% |
| H-I | IF | 66 | $1,016 USD | 117% |
| H-I | SI1 | 291 | $490 USD | 175% |
| H-I | SI2 | 84 | $497 USD | 332% |
| H-I | VS1 | 7,718 | $381 USD | 85% |
| H-I | VS2 | 2,543 | $385 USD | 88% |
| H-I | VVS1 | 1,178 | $587 USD | 124% |
| H-I | VVS2 | 7,937 | $389 USD | 96% |
| J-K | SI1 | 834 | $7,047 USD | 27% |
| J-K | SI2 | 214 | $2,922 USD | 61% |
| J-K | VS1 | 5,517 | $346 USD | 100% |
| J-K | VS2 | 664 | $431 USD | 88% |
| J-K | VVS1 | 22 | $194 USD | 142% |
| J-K | VVS2 | 490 | $473 USD | 84% |
| L-M | SI1 | 12 | $1,486 USD | 24% |
| N+ | FL | 12 | $682 USD | 88% |
| N+ | I | 49 | $340 USD | 99% |
| N+ | IF | 93 | $1,812 USD | 68% |
| N+ | SI1 | 2,236 | $1,298 USD | 131% |
| N+ | SI2 | 909 | $1,464 USD | 120% |
| N+ | VS1 | 10,483 | $507 USD | 104% |
| N+ | VS2 | 6,060 | $572 USD | 227% |
| N+ | VVS1 | 404 | $698 USD | 121% |
| N+ | VVS2 | 6,015 | $469 USD | 103% |
| N+ | other | 1,500 | $1,777 USD | 13% |